Библиотекари в гостях в детском саду

21 октября  исполняется 125 лет со дня рождения писателя, драматурга, сказочника Е.Л. Шварца. К этой дате сотрудники Детской библиотеки совместно с воспитателями Детского сада №1 «Солнышко» провели мероприятие с подготовительной группой, которое прошло  на  свежем воздухе, на прогулочной площадке.
Ребята узнали о жизни и творчестве писателя. А главное, познакомились с его замечательной и поучительной сказкой «Сказка о потерянном времени» и осознали важную истину: нельзя терять время впустую, оно бесценно.
В завершении мероприятия провели несколько подвижных игр, которые помогли нам согреться в этот прохладный октябрьский день.