“ФЛОР- ДЕКОР” из природного материала в Магинской библиотеке

Магинская сельская модельная библиотека  провели на свежем воздухе занимательное, осеннее мероприятие -“ФЛОР- ДЕКОР”. Это новое направление в творчестве, в котором используется природные материалы: листья, веточки, цветы, растения, трава.  Дети как могли с большим энтузиазмом проявляли себя в этом и в  своих творениях на бумаге и из подручного материала создали осенние шедевры. Наше мероприятие мы “закруглили ” фото на память и все они забрали свои композиции домой. До новых встреч, ребята!