Библиотеки района активно присоединились к онлайн акциям в День отца

17 октября 2021 года  в нашей стране впервые отметили День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Учрежден президентом всего буквально две недели назад. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.  День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.  Много акций проходят онлайн  и библиотекари  Караидельского района активно присоединились к  данному формату мероприятий.  Юные пользователи социальных сетей Магинской, Озеркинской  сельских библиотек устроили настоящий марафон, снимая и выкладывая видео с рассказами о том, кем, например, работают их папы или какие у них есть интересные привычки. Многие участники  Байкибашеской, Ургушевской, Абдуллинской, Явгильдинской  сельских библиотек поделились  кадрами из семейных архивов, в том числе дедушек и прадедушек, — такая вот связь поколений. А Онлайн “Зарядка вместе с папой!” прошла совсем на Ура и подарила всем участникам много эмоции и впечатлений.