Творческие читатели в Библиотеке нового поколения

Наши творческие читатели найдут множество занятий в музее “Экспериментаниум”, даже посещая его уже не первый раз.

Например, участники сегодняшней экскурсии использовали наш экспонат “Контактная стена” в качестве холста и нарисовали на нём милого пушистого кота.

Также ребята посмотрели экспонаты, поиграли в игры в интерактивной песочнице, узнали о том, какие опыты можно делать в музее и какие книжки по науке и опытным экспериментам имеются в арсенале музея.

По завершению все переместились в молодёжную зону “Квартал 13/1”, где поиграли в настольные игры, в PlayStation и взяли книги для домашнего чтения.