Книги в дар библиотеке

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд. Среди дарителей библиотек – жители и гости района, читатели, писатели и поэты.

Сегодня, замечательный подарок получила Центральная районная модельная библиотека села Караидель от читателя Эльзы Камаловой. Книги различных жанров: детективы, фэнтези, поэзия, классическая и современная художественная литература, дизайн и психология.

Книги, переданные в библиотеку, не только займут свое место на книжных полках, но и найдут своего читателя.