Урок-игра, к всемирному дню животных

Для учащихся 1В класса Караидельской СОШ №1 прошла экскурсия по Детской библиотеке. Ребята познакомились с основными правилами пользования библиотекой и многие стали новыми читателями. Также для них был проведена урок-игра, которая посвящена Всемирному дню защиты животных. Участники мероприятия познакомились с историей праздника и узнают много нового о животных, о среде их обитания. Ребятам будет предложены такие игры: Зоологическая эстафета, разгадывание ребусов, кроссворд и другое. Также к мероприятию была оформлена книжная выставка с художественной литературой о животных и энциклопедиями по данной теме.