Акция “Зеленая Башкирия”

2 октября в рамках акции «Зелёная Башкирия», более 12 тысяч саженцев ели было посажено  на отведённой территории в микрорайоне Молодежный с.Караидель.  Библиотекари района приняли активное участие в  данном мероприятии.   Акция «Зеленая Башкирия» преследует цель не только посадить деревья, но и привлечь как можно больше жителей.  Горячее питание и музыкальное сопровождение стали приятным дополнением. Это не только акция по посадке деревьев, а еще некое единение людей, поколений, лучший способ воспитания любви к Родине, бережного отношения к природе.