Версия для слабовидящих
Точное время: 22:11
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Вечер отдыха «Славим возраст золотой» в Староакбуляковской сельской библиотеке

Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели мероприятие , посвящённое Международному дню пожилого человека.
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения.
В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди деревни Старый Акбуляк были приглашены на вечер отдыха «Славим возраст золотой».
Пока гости собирались на мероприятие, ведущий библиотекарь познакомила их с книжной выставкой «Славим возраст золотой», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.
За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки, анекдота.