Коллеги из города Агидель в Центральной районной библиотеке нового поколения

В гостях у нашей библиотеки побывали коллеги из города Агидель.

В современном мире, благодаря сети Интернет происходит обмен знаниями, ресурсами, опытом и интересными идеями. Но нет ничего лучше простых человеческих отношений и живых встреч.

30 октября с целью обмена опытом делегация библиотекарей, музейных работников города Агидель побывала в гостях у нашей библиотеки.

Директор Центральной библиотеки Светлана Сафарова провела коллег по уютным залам библиотеки, рассказала о работе и приоритетных направлениях, планах и перспективах развития, а также об опыте создания Библиотеки нового поколения в рамках национального проекта “Культура”.

В завершении все сделали фотографию на память.