Экскурсия для первоклашек

27 сентября  для учащихся 1А класса Караидельской СОШ №1 прошла экскурсия по Детской библиотеке. Первоклашки совершили увлекательное путешествие в мир книг: познакомились с основными правилами пользования библиотекой. Также детям рассказали о том, как нужно обращаться с книгами, как их выбирать и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Ребята узнали, что такое «абонемент», «читальный зал», «формуляр», что каждая книжка стоит на своем месте и по какому принципу книги располагаются в библиотеке.