Версия для слабовидящих
Точное время: 10:01
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Экскурсия для ребят Караидельской школы №2

  В нашей библиотеке интересно даже тем, кто у нас был и ни один раз.

В самом начале экскурсии мы спрашиваем у школьников, кто уже посещал нашу обновленную библиотеку. Зачастую из целого класса поднимают руки 1-2 человека, но в этот раз оказалось, что больше половины школьников уже у нас были.

Вот такие вот они – ученики 4 класса Караидельской средней школы №2. С самого начала открытия ребята приходят к нам на мероприятия, участвуют в библиотечной жизни в качестве волонтёров и просто берут книги для чтения дома.

В этот раз четвероклассники пришли всем коллективом, посетили все зоны, узнали много интересной информации об обновленном пространстве. Особый восторг вызвал музей “Экспериментаниум” и молодёжная зона.

Ребята пообещали вернуться вновь для того, чтобы выбрать интересные книги и еще раз окунуться в атмосферу Библиотеки нового поколения.