Фотозона в осеннем стиле в Магинской сельской модельной библиотеке “Национальный костюм – наследие веков”

#МойНациональныйКостюм
#МиллиКостюм
10 сентября по Республике Башкортостан проводится День национального костюма. Магинскиая модельная библиотека присоединились к этому значимому и интересному событию.
На сцене нашего  сельского клуба была оформлена фотозона в осеннем стиле “Национальный костюм – наследие веков”, а также предоставлена экспозиция – выставка “Фото в национальных костюмах”.
Помимо этого наше мероприятие мы хотим приурочить к году Башкирской истории.
Целью нашего мероприятия стало сохранение народных традиций, передача молодому поколению всего колорита и самобытности национального костюма, что очень актуально в наше время.