День информации «В мир знаний через библиотеку» в Юношеской модельной библиотеке

День знаний – это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. И, конечно, библиотеки не остаются в стороне.

В этот день сотрудники юношеской модельной библиотеки провели день информации «В мир знаний через библиотеку» для школьников на площади перед ДК.

Юным читателям была оформлена книжная выставка «Книжные страницы помогут вам учиться», где были представлены интересные книги из фонда библиотеки по разным школьным предметам. Также все желающие получили буклеты с подробной информацией о библиотеке и приглашением стать читателями.