“Сегодня в библиотеку – завтра в школу”

Первый день осени не простой день – окончание школьных каникул и самый настоящий праздник для ребят. Ежегодно 1 сентября отмечается День знаний – это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов.
1 сентября – это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. К этому торжественному дню в нашей библиотеке была оформлена книжная выставка “Сегодня в библиотеку – завтра в школу”. Часть выставки “Книжка – первоклашкам” адресована первоклассникам. По этому поводу, первоклассники посетили библиотеку. Библиотекарь познакомила с выставкой, показала книги и детские журналы. Дети были довольные и взяли детские журналы на дом.