Скоро в школу!

Вот и пролетели три месяца летних каникул. Скоро школа распахнет двери для своих учеников. В преддверии праздника Дня знаний в библиотеке оформили библиотечный квилт (информационный стенд) «Здравствуй, школа!». Ребята и их родители смогут узнать об истории праздника, почему учебный год начинается с 1 сентября, как проходит первый учебный день в других странах и многое другое. Здесь можно познакомиться со стихами и загадками о школе, смешными историями и рассказами из школьной жизни.
Пускай веселый звон школьных колокольчиков 🔔🔔🔔вдохновляет на новые свершения, а тяга к знаниям 📚никогда не иссякает!