Экскурсия на природу

26 августа  Староакбуляковская сельская модельная библиотека организовала мероприятие для детей под названием «Экскурсию на природу» .
Целью данного мероприятия было воспитание любви и бережного отношения к родной природе, а также организация активного отдыха детей во время летних каникул.
Экскурсии на природу являются важной частью экологического воспитания детей, во время которых дети получают возможность увидеть и услышать пение птиц, изучать растения, полюбоваться красотой нашей природы. Они дают детям много интересной информации, впечатлений и положительных эмоций. Кроме того, подобные мероприятия помогают воспитывать в детях любовь к родной природе, учат бережному отношению к её богатствам.