Детская библиотека в гостях у дошколят

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому Детская библиотека много мероприятий посвящает спортивным мероприятиям с детьми. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.
Сегодня с воспитанниками Детского сада №1 “Солнышко” мы совместно с воспитателем провели спортивно- игровое мероприятие “Вместе весело шагать”. Были проведены разминка “Будьте здоровы!” и веселые игры : “Волк и козы”,”Горячая картошка”,”Сьедобное-не сьедобное”,”Гори, гори ясно…”
Спортивное мероприятие в детском саду прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений от этого мероприятии.