Урок геральдики в Центральной библиотеке

В преддверии Дня государственного флага в Центральной районной модельной SMART-библиотеке нового поколения села Караидель прошёл урок геральдики.

“Российский флаг-державы символ” – именно под таким названием в нашей библиотеке прошло сегодняшнее мероприятие, которое мы посвятили Дню Российского флага.

Для наших читателей была подготовлена игровая программа в рамках которой присутствующие узнали историю возникновения флагf, а также стали участниками игрового квиза на тему геральдики.

В завершении ребята получили сертификаты участников, ленточки российского триколора, заряд бодрости и хорошего настроения.