Конференц-зал Центральной районной модельной библиотеки села Караидель сегодня превратился в ART-мастерскую.

А всё потому, что сюда собрались наши читатели, которые любят читать, рисовать, а также своих пушистых домашних питомцев – котов и кошек. Именно им было посвящено сегодняшнее занятие нашей library-мастерской.

Ребята посмотрели урок по рисованию кошки и попытались самостоятельно повторить его на бумаге при помощи карандаша, кисти. гуаши и красок. Получилось – здорово!

Лучшие работы определялись членами жюри. Ими стали кошки Василисы и Вилены! Поздравляем победителей и приглашаем за вашим призом – 30 минут игры в PlayStation 4.