Суббота – прекрасное время, чтобы провести его со своими детьми или в компании друзей!

В Центральной районной модельной SMART-библиотеке нового поколения села Караидель особого внимания читателей заслуживает детская зона. Игрушки, бизиборды, вертикальный бильярд, интерактивный стол, настольные игры, детская литература и книжки-малышки пользуются популярностью у самых маленьких и юных читателей. Ведь самые частые посетители этой зоны – это родители с детьми.

Напоминаем, что детская зона работает три раза в неделю: во вторник и четверг с 10:00-16:00 с перерывом на обед, а также в субботу с 10:00-14:00.