День загадывания желаний

Читатели Центральной районной библиотеки нового поколения села Караидель узнали, как правильно загадывать желания.

День загадывания желаний – один из самых волшебных праздников. Каждый год его отмечают 28 июля. В нашей библиотеке для читателей была организована интерактивная экскурсия по практикам по исполнению желаний.

Ребята вспомнили какие существуют способы и ритуалы по исполнению желаний, а также составили карту желаний, написав свои сокровенные мечты на листочках. Юные читатели заверили, что их желания очень важные и искренние, а это значит, что все загаданное непременно сбудется.