“Лето с любимой книгой” полезное мероприятие в Ургушевской сельской библиотеке

Лето – прекрасная пора с пользой провести свободное время, пополнить багаж знаний, найти интересное занятие, пообщаться со сверстниками, а самое главное – читать любимые книги.
Общение с книгой – это ритуал, который достоин самого внимательного к себе отношения.
Сегодня, 27 июля в Ургушевской сельской библиотеке для детей прошло интересное и полезное мероприятие “Лето с любимой книгой” под девизом “Лето. Книга. Я – лучшие друзья!”
Ребята рассказали о прочитанных ими книгах, также пришли к единому мнению, что читать – это здорово и интересно.
Мы надеемся, что число посетителей нашей библиотеки значительно возрастёт и увеличится.
Несмотря на каникулы, дети с удовольствием посещают мероприятия, с интересом читают книги, знакомятся с журналами, играют в настольные игры.