В библиотеке нового поколения есть пространство VR и компьютерных игр

В молодёжной зоне “Квартал 13/1” есть пространство VR и компьютерных игр.

Именно здесь можно сыграть в легендарный PlayStation и посмотреть на мир с высоты птичьего полета в очках виртуальной реальности.

Для знакомства наших читателей с этой зоной, мы провели бесплатный час игры в гоночную аркаду Gran Turismo Sport. Одна из главных фишек GT Sport — это реально существующие концепт-кары, которые внешне и физикой поведения полностью повторяют оригинал, а ощущения от вождения действительно походят на настоящую езду.

Ребята получили от игры самое главное — море удовольствия от борьбы колесо в колесо, обгонов и пилотажного мастерства.