Версия для слабовидящих
Точное время: 04:53
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Игровой час “По страницам фольклора”

21 июля читатели Центральной районной модельной SMART-библиотеки села Караидель окунулись в мир фольклора в рамках игрового часа “По страницам фольклора”.

Сначала юные читатели познакомились с жанром фольклор, узнали, что это направление развивает интерес и внимание к окружающему миру, народному слову и народным обычаям и воспитывает художественный вкус, а также многому учит.

Также в рамках мероприятия присутствующие обсудили прошедшую #Фольклориаду2021, которая прошла в июле в Республике Башкортостан и, в том числе, в Караидельском районе.

Далее библиотекарями была подготовлена веселая игровая программа, где ребята разгадали все вопросы викторины и поиграли в игры народов мира.