Открытая площадка “Беседа о родном крае” в Озеркинской сельской библиотеке

21  июля в Озеркинской сельской библиотеке состоялась открытая площадка “Беседа о родном крае”. У каждого из нас есть своя малая Родина – тот уголок земли, где мы выросли, где находится наш родной дом. Беседа  началась с просмотра альбомов :”История посёлка Озерки”, “Трудовая летопись посёлка”, “История сел и деревень близ посёлка Озерки”. На основании накопленного краеведческого материала ребята узнали о прошлом и будущем нашей Малой родины, страницы которой отражают героические подвиги и трудовые будни наших предков, где каждый житель внес свою лепту в историю родного края. Знать историю родного края, знать о людях, живших и живущих здесь – это интересно, это правильно, необходимо и важно.