Беседа – обсуждение с детьми правил безопасного поведения на воде “У воды без беды”

17 июля в Магинской сельской модельной библиотеке прошла беседа – обсуждение с детьми правил безопасного поведения на воде “У воды без беды”.
Библиотекарь ознакомила детей с правилами поведения на воде, а также предоставила информацию о правилах безопасного поведения во время летнего отдыха у водоёмов, в частности у реки.
Ребята правильно отвечали на заданные вопросы. Хочется пожелать им тёплого летнего отдыха, и пусть он не будет омрачен несчастными случаями на воде!
Берегите себя и своих близких!!!