8 июля в Магинской сельской модельной библиотеке прошёл онлайн – конкурс рисунков, посвящённый Дню Семьи, Любви и Верности, Дню памяти Святых Чудотворцев – благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии.

В конкурсе рисунков приняли участие: Набиуллина Камила, Карпова Дарья, Кирякова Майя, Хусаинова Валерия, Набиуллина Эмилия, Хусниев Айдар.
Ребята с удовольствием нарисовали членов своей дружной семьи, рисунки получились интересные и красивые, в них отображается любовь и сплочение семьи!
Благодарим за участие!!!