Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели веселое, увлекательное мероприятие для юных читателей “Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем”.

Ребята проверили свои знания в викторине, а также юные читатели получили лучшие книжки для летнего чтения, обсуждение прочитанного состоится в одну из следующих встреч. Затем для детей организовали развлекательные игры на свежем воздухе. Весело, шумно и полезно прошло мероприятие, все участники получили сладкие призы и отличное настроение.