12 июля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель отметили День фотографа.

День фотографа — это профессиональный праздник людей, посвятивших свою жизнь фотографии. Он объединяет не только опытных работников фотоиндустрии, но и тех, кто делает на этом поприще свои первые шаги.

Наши читатели также близки к сфере фотографии и любят фотографировать. Специально для них мы организовали фото-день, где раскрыли секреты фото-мастерства, а также рассказали о творческом разнообразии в профессиональной жизни современного фотографа.

Не обошлось и без практики фотосъемки в полностью ручном режиме.