Версия для слабовидящих
Точное время: 13:16
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

В Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошло мероприятие «Семейный квиз», посвященной Дню Семьи, Любви и Верности.

В Центральной районной SMART-библиотеке нового поколения села Караидель прошёл интеллектуально-развлекательное мероприятие «Семейный квиз», посвященной Дню Семьи, Любви и Верности.

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, а очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День Семьи, Любви и Верности. Государственный праздник, ставший всенародно любимым, приурочен ко дню памяти великих Муромских святых, равноапостольных князей Петра и Февронии.

Семья – это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Это наивысшее счастье, которое человек может создать себе сам. Нет крепче на Земле союза, чем счастливая, дружная семья.

Квиз-игра прошел в теплой, дружественной атмосфере. Взрослые вместе с детьми принимали активное участие в конкурсах и с легкостью отвечали на вопросы.

В завершении мероприятии команда победителя получила часовую экскурсию по обновленной библиотеке.