Книжная выставка «Счастье моё – семья»

Юношеская модельная библиотека села Караидель провела мероприятие, посвященной Дню Семьи, Любви и Верности. Открытая площадка была оформлена, как читальный зал под открытым небом, с книжной выставкой «Счастье моё – семья». А для летнего оздоровительного лагеря совместно с методистом ДК Э. Габдинуровой и звукорежиссером А. Хаматмулиным провели мероприятие с конкурсами и призами.

Всероссийский день семьи, любви и верности.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хотим, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая эта семья!
Семья всегда остаётся смыслом существования.
Семья зарождается на чувстве любви двух, которые становятся мужем и женой. На их любви и согласии держится всё семейное здание. Производная этой любви – родительская любовь и любовь детей к родителям.