В Детской библиотеке села Караидель прошёл экологический пикник «С книгой на природу».

Вот так дружно и весело прошло наше развлекательно-познавательное мероприятие – экологический пикник «С книгой на природу». Юные читатели,а так же ребята с летнего оздоровительного лагеря «Айдос» приняли активное участие в празднике.
Ребята с легкостью и радостью приняли новую информацию, отдохнули на свежем воздухе, вдохновились смотря на прекрасную природу. Мы хотели совместить приятное с полезным,и у нас это получилось.Мы с ребятами почитали книги и журналы, провели небольшую беседу о защите окружающей среды, о ведении здорового образа жизни, также поиграли в подвижные игры.