Читатели Магинской сельской модельной библиотеки сходили в поход под названием ” Вместе весело шагать”.

Рюкзак за спиной, рядом друзья,маршрут построен, что ещё нужно для веселого, интересного, полного впечатлений путешествия?! Наш летний поход с детьми,под названием ” Вместе весело шагать”, мы построили на живописный берег реки Уфимка. Именно сейчас, в такое жаркое время это как никогда актуально.
С Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК, с раннего утра, пока солнышко не так сильно печет, мы с ребятами дружным ходом, под шумный гомон с песнями, и строем пришли и обустроили небольшой лагерь. Дети очень живо и с энтузиазмом облюбовали место, начали играть, собирать камни, ракушки, девочки плели венки, поиграли в мяч, бадминтон, затем мы им по загадывали загадки о лете, лекарственных травах, конечно же был шикарный пикник и купание.
Летние каникулы в самом разгаре, это далеко не последний наш поход, мы взрослые с большим удовольствием участвуем в таких “вылазках”, ведь на время сами “окунаемся “в детство и юность. До новых встреч!