Читатели Центральной районной модельной библиотеки стали участниками игрового турнира по игре “Кто я?”.

Наши читатели очень любят совместные игры.

Сегодня, например, ребята собрались вместе, чтобы сыграть в новую игру “Кто я?”.

По сценарию игроки не знают, кто они — предмет, явление или некая известная личность. При этом ответ находится, можно сказать, на лбу; точнее, на карточке, вставленной в головной обруч. Соответственно, игровую роль знают и видят все, кроме ее обладателя.
Задачей участников становится отгадать, кто же они, задавая наводящие вопросы.

Эта интересная игра «затянула» наших читателей на несколько часов! Они здорово провели время и лучше узнали друг друга.