В Озеркинской библиотеке состоялась книжная выставка “Веселись отдыхай, но читать не забывай!”.

Лето замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободного времени длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Найти занятие по душе, а ещё лето – это время читать! Традиционными летними выставками встречает читателей наша библиотека и сегодня мы встретились у выставки “Веселись отдыхай, но читать не забывай!” Провели обзор произведений, поговорили об уже прочитанных книгах.