Библиотеку нового поколения села Караидель продолжают посещать экскурсионные группы.

Сегодня к нам приехали школьники из Караяра и Абдуллино. Хочется отметить, что ребята очень любят читать и сразу же пересмотрели все книжные новинки на полках.

После экскурсии по конферец-залу и молодёжной зоне библиотеки, юные посетители спустились в музей “Экспериментаниум”, где изучили экспонаты, а также в детскую зону, где сделали фото на память и поиграли в развивающие игры.

В завершении встречи все подписались на нашу группу ВКонтакте, обещали следить за новостями и вернуться вновь!