“Веселые старты ” от Детской библиотеки

Сегодня в парке “Прибрежный” детской библиотекой организованны конкурсы “Веселые старты” для воспитанников детского летнего лагеря “Айдос”.
В начале мероприятия ребята поделились на две команды, дали им названия. Далее прошли эстафеты.
Ребята поняли, чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким, находчивым и уметь работать в команде. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.
Программа “Веселых стартов” была короткой, но довольно насыщенной. Все остались довольны.