“ПОДВИГИ ИХ ВЕЧНЫ”

“Ничто не забыто – никто не забыт! “, верно, нельзя забывать тех страшных событий, которые вот уже 80 лет как “отголосками слышны” в наших сердцах, памяти, в фотографиях. Нам рассказывают наши бабушки, дедушки, Ветераны, Дети Войны- и благодаря этому подрастающее поколение будет “передавать” эту память дальше!
Магинская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК, подростками и детьми провели большое мероприятие под названием ” ПОДВИГИ ИХ ВЕЧНЫ”, посвященное 80 годовщине начала ВОВ, дню памяти и скорби. К памятнику “Солдата” были возложены цветы. Много было рассказано ребятам о войне, о таких же детях как они, которые в силу обстоятельств ” быстро стали “взрослыми”, т. к война всех сделала одинаковыми. Мы желаем всем деткам не знать невзгод, счастливого детства и мира!