22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Ровно 80 лет назад нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.
Ургушевская сельская библиотека приняла участие в акции возложения цветов к Стеле, чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне.
Глава СП”Ургушевский” Садиров Р. Ш. в этот значимый день вручил удостоверение жителям нашего села, которым довелось родиться в трудные времена для нашей страны это удостоверение “Дети войны”
Наша святая обязанность – сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа. Вечная память. Низкий поклон»