Первое занятие по компьютерной грамотности для людей старшего возраста.

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке прошло первое занятие по компьютерной грамотности для людей старшего возраста.

В силу возрастных особенностей пожилым людям трудно самостоятельно войти в мир информации, виртуального общения, владения компьютером.
Наши специалисты с удовольствием познакомят с устройством компьютера, назначением основных клавиш, как включить, выключить или перезагрузить компьютер, какие устройства можно подключить к компьютеру.

Наша первая участница проекта смогла попробовать на практике как пользоваться ноутбуком и компьютерной мышкой.