Акция в Магинской сельской “ДЕНЬ НАСТОЛЬНЫХ ИГР”

Вот они долгожданные летние каникулы, где дети счастливые, веселые и беззаботные. 17 июня  в гости в Модельную библиотеку в Магинский СМФК пришли ребята. Мы провели интересное мероприятие-акцию “ДЕНЬ НАСТОЛЬНЫХ ИГР”. Для маленьких деток были подобраны интеллектуальные игры-ходилки:” ВСТРЕЧАЕМСЯ В ЦИРКЕ”, “ГУЛЯЕМ ПО ПАРКУ ДИНОЗАВРОВ”, ” ВПЕРЁД ЗА НОВЫМИ СОКРОВИЩАМИ”, “УХТЫШКА СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ”. Ребята постарше решили посоревноваться в шашках и шахматах. Очень задорно, шумно с большим энтузиазмом пролетело время в кругу друзей. В конце мероприятия наши ” Гости” полакомились сладостями, сфотографировались на память и довольные разошлись по домам. До новых встреч ребята. Мы всегда ждем вас на наши увлекательные мероприятия.