Участие в республиканском литературно-художественном конкурсе “Звенит струна души моей”

Юная читательница Ургушевской сельской библиотеки Андреева София и библиотекарь  Васева Валентина Петровна, принимали участие в  IV республиканском литературно-художественном  конкурсе «Звенит струна души моей» для детей и подростков со сложной жизненной ситуацией. Данный конкурс проводиться ежегодно, дает возможность молодым авторам из приютов, детских домов, коррекционных центров с ограниченными возможностями здоровья, сиротам и инвалидам в возрасте от 7 до 17 лет  проявить свои таланты.

В номинации “Художественное творчество” Андреева София получила Грамоту. Мы от души поздравляем участницу и ее руководителя!