В Детской библиотеке прошла встреча с воспитанниками детского сада «Солнышко»

Ежегодно, 12 июня мы отмечаем «День России» – праздник любви и уважения к нашей стране. Родина для каждого человека начинается с того места, где он родился, где живет, учится и работает.
В Детской библиотеке прошла встреча с воспитанниками детского сада «Солнышко», посвященная этому знаменательному дню. Ребята узнали много нового, а также закрепили свои знания о главных символах России: гербе, , значении каждого из цветов флага, познакомились  с понятием «триколор». Затем ребята   нарисовали флаг России. Все дети  справились с этим на ура. В завершении мероприятия всех гостей мероприятия поощрили сладкими призами.