В LIBRARY-кинотеатре состоялся показ мультфильма “Дом”

В LIBRARY-кинотеатре состоялся показ мульфильма “Дом”.

Просмотр фильмов и мультфильмов в Центральной  районной библиотеке стал уже традицией и с каждым разом зрителей становится все больше. Сегодня для демонстрации мы выбрали добрую детскую историю.

В мультфильме “Дом” нет глупого юмора, зато есть оригинальный сюжет и множество моментов, которые заставят посмеяться детей и взрослых. И самое главное – картина ставит во главу угла такие традиционные ценности, как верность, семья, дружба и готовность к самопожертвованию ради спасения других.