Конкурсно – развлекательная программа “Россия, Россия – в этом слове огонь и сила”

12 июня вся страна отмечает самый значимый государственный праздник – День России.
День России – это национальный праздник, объединяющий миллионы сердец в единый и сильный народ.  Село  Магинск – частичка Великой и могущественной державы! Мы гордимся своей малой Родиной! Удивительно красивые места: чистые реки, привольные поля, берёзовые рощи, земляничные полянки, и все это – под голубым небом. Но самое главное, что было и есть на малой Родине – это люди. Сердечные, добрые, работящие, счастливые, знающие цену хорошим делам и благородным поступкам.
11 июня  Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК провели конкурсно – развлекательную программу “Россия, Россия – в этом слове огонь и сила”. Для ребят была проведена викторина на тему ” Моя Родина”, затем прошла кричалка с флажками “Я живу в России”, а также детям были загаданы загадки, прочитаны пословицы.
В завершении мероприятия, на поляне, возле клуба устроили фотосессию “В сердце флага”.
Время, проведенное с пользой и интересом пролетело быстро и незаметно. Затем все дети получили сладкие призы.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём России! С днем её Великой Славы!
Желаем вам мира, добра и благополучия!!!