Акция “Библиотека-наш друг” в Магинской сельской библиотеке

“Пока жива библиотека-жив народ, умрет она- умрет наше прошлое и будущее…”
27 мая – отмечается Всероссийский день библиотек. В этот день Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК открывает свои двери для всех любителей читать книги, журналы, газеты, периодику. Под лозунгом “НАШ ДОМ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО”, прошла акция “Библиотека-наш друг”. Мы провели её на свежем воздухе, на полянке , где с ребятами играли, читали, развлекались и организовали летнюю фотосессию с игрушками и книгами. Помимо этого более старшее поколение, активисты- читатели, тоже посетили нашу библиотеку. Кто-то читал в читальном зале, некоторые взяли книги на дом, кому-то интересны журналы и газеты.
Мы всегда рады всем нашим посетителям! Добро пожаловать, дорогие друзья!
Мы всегда вас ждем!

#АкцияБиблиотекаНашДруг