Поздравление начальника МКУ отдела культуры МР Караидельский район Р.Р.Булатова

Уважаемые работники библиотечной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Этот праздник близок к тем, кто создает, хранит и читает книги, как источник знаний и кладезь мудрости. Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга остается самым надежным источником информации. Но главное достояние библиотек – это люди. Ваш труд скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе!

Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, к искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. Благодаря вам, вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг, миром реальности и фантазий.

От всей души благодарю вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!