КНИЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

Осень не повод для грусти ,а повод читать книги.   Библиотекарь Абдуллинской библиотеки Резида Мухаметова для воспитанников детского сада  провела час общения под названием  “В гостях у сказки”.Актуальная проблема современного общества — приобщение детей к чтению. Не секрет, что уже в дошкольном возрасте слушанию сказок многие малыши предпочитают просмотр мультфильмов и компьютерные игры.Ребята с удовольствием рассматривали книги и свежие журналы,угадывали любимых сказочных героев по картинкам.Детям очень понравилось услышать от библиотекаря волшебные сказки.Юные читатели поделились, что всегда рады встрече с новыми интересными книгами и любимыми героями сказок.