Турнир по настольным играм “Игротека”

Как заставить школьника выпустить из рук телефон? Очень просто – нужно предложить ему интересную альтернативу. Наши посетители, зайдя в библиотеку, напрочь забывают про гаджеты и с радостью собираются вместе для того, чтобы круто провести время “онлайн”.

На турнире по настольным играм “Игротека”, который прошёл в молодёжной зоне “Квартал 13/1”, из множества имеющихся игр ребята выбрали Монополию, Скоростные колпачки, Лото, Шахматы, Крокодил и всеми любимую Мафию.

Каждая игра выдалась по-своему непредсказуемой, интересной, сложной и весёлой одновременно.

По итогам всеобщего голосования лучшим игроком ребята выбрали Регину Атнасурину. Именно она получает приз – 30 минут погружения в виртуальную реальность в VR-очках. Поздравляем!