Мы рады любознательным посетителям

Мы рады любознательным посетителям.

21 мая Центральную районную модельную библиотеку посетили четвероклашки из Караидельской средней школы №2.  Ребята с удовольствием прослушали информацию о библиотеке, узнали о том, чем отличается Библиотека нового поколения от обычной.

Далее для школьников была организована экскурсия по библиотечным зонам. Особый восторг вызвал музей “Экспериментаниум”.

Выяснилось, что только единицы из целого класса посещают библиотеку, но по горящим глазам было понятно, что ребята вернуться сюда не раз – за интересной книжкой и веселым времяпрепровождением.